208
BAGUE «tank» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré «à livre ouvert» serti de pierres rouges calibrées, reliée par un «pont» serti de diamants 8/
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «tank» en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré «à livre ouvert» serti de pierres rouges calibrées, reliée par un «pont» serti de diamants 8/8. Travail français, vers 1940.
Doigt: 55. Poids brut: 11,9 g.