209
BROCHE barrette en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche légèrement bouton, épaulée d’un alignement de diamants taille ancienn
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBROCHE barrette en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche légèrement bouton, épaulée d'un alignement de diamants taille ancienne.
Diam. de la perle: 6,2 mm env. Long.: 6 cm. Poids brut: 6,1 g.