210
Importante BAGUE «Pompadour» en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ronde entouré de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4500.00 EURImportante BAGUE «Pompadour» en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ronde entouré de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 59 (trace de mise à taille). Poids brut: 12,4 g.