211
PENDENTIF «fleur» ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude cabochon entourée de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPENDENTIF «fleur» ovale en or jaune (750 millièmes) serti d'une émeraude cabochon entourée de diamants taille brillant.
Long. (bélière incl.): 3 cm. Poids brut: 8,4 g.