212
BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Ligne n°1
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE carrée en or jaune (750 millièmes), modèle «Ligne n°1». Lunette et attaches godronnées. Cadran doré. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle métal. Signée BOUCHERON et numérotée. Vers 1990.
Larg. du boîtier: 20 mm. Poids brut: 22,1 g.