270
BAGUE « tank » en or rose (750) serti d’une aigue-marine ovale rapporté
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE "tank" en or rose (750) serti d'une aigue-marine ovale rapportée.
Vers 1940.
Doigt : 56-57. Poids brut : 11,4 g.