110
BAGUE «tank» en or rose et or gris (750 millièmes) à motifs de ponts et godrons, serti de trois diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE «tank» en or rose et or gris (750 millièmes) à motifs de ponts et godrons, serti de trois diamants taille brillant.
Vers 1940.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,8 g.