109
PAIRE de CLOUS D’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés alternés de diamants taille brillant.
Diam.: 1,3 cm.
Poids brut: 5,8 g.