64
BAGUE «Tank» «pont à livre ouvert» en or jaune et or gris 750‰) serti de trois petits diamants taille 8/
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE «Tank» «pont à livre ouvert» en or jaune et or gris 750‰) serti de trois petits diamants taille 8/8. Travail français, vers 1940.
Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.