63
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰) monogramm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer, trotteuse à neuf heures. Mouvement mécanique. Bracelet vannerie en or (chocs).
Cadran, boîtier, et mouvement signés VACHERON CONSTANTIN, numérotée. Début du XXème siècle.
Cal.: 23 mm. Poids brut : 24,2 g.