545
BAGUE « tank » « pont à livre ouvert »en platine (800) et or rose (750) géométrique, bombé, serti de deux alignements de diamants taille ancienne et un alignement de pierres rouges calibrée
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE "tank" "pont à livre ouvert"en platine (800) et or rose (750) géométrique, bombé, serti de deux alignements de diamants taille ancienne et un alignement de pierres rouges calibrées.
Doigt : 51 (trace de mise à taille). Poids brut : 16,4 g.