544
ALLIANCE « jonc » en or jaune (750) serti d’alignements de rubis, alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURALLIANCE "jonc" en or jaune (750) serti d'alignements de rubis, alternés de diamants taille brillant.
Poids des rubis: 7 carats env.
Poids des diamants: 1 carat env.
Doigt : 52. Poids brut : 7,7 g.