543
VERNEY
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVERNEY
BAGUE pivotante en or gris (750), entièrement serti de diamants taille brillant, ornée d'une importante perle de culture grise-verte de Tahiti de forme ovale.
Signée VERNEY.
Dim. perle: 15,2-17,5 mm env.
Doigt : 56 env. (boules de mise à taille).