542
PENDENTIF et sa chaînette, en or rose (750) serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahiti piriform
Estimation :
1000.00 - 1400.00 EURPENDENTIF et sa chaînette, en or rose (750) serti de diamants taille brillant, retenant une perle de culture grise de Tahiti piriforme.
Diam. perle : 12,9 mm env. Long.: 3 cm. Poids brut : 8 g.