541
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes »en or rose et or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et navette, orné d’émail noir à motif « panthère
Estimation :
1900.00 - 2300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes"en or rose et or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et navette, orné d'émail noir à motif "panthère".
Long.: 4,3 cm. Poids brut : 10 g.