38
Bague « toi et moi « en or blanc 18K, sertie de diamant
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBague "toi et moi "en or blanc 18K, sertie de diamants. Tour de doigt: 54 Poids brut: 4,42 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Bague « toi et moi « en or blanc 18K, sertie de diamant