37
Bague en or jaune 18K et platine formant des godrons se croisant, sertis de diamants taille brillant et 8/
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBague en or jaune 18K et platine formant des godrons se croisant, sertis de diamants taille brillant et 8/8. Années 50. Tour de doigt (modifiable): 53 Poids brut: 9,4 g (Manque un diamant)