36
Bague solitaire en platine sertie griffes d’un diamant de taille ancienne, épaulé de deux demi lignes de diamants taille 8/8 Tour de doigt: 58 Poids brut:
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBague solitaire en platine sertie griffes d'un diamant de taille ancienne, épaulé de deux demi lignes de diamants taille 8/8 Tour de doigt: 58 Poids brut: 2.8 g Petites égrisures