35
Modèle panthère Montre bracelet de dame en or jaune 18K, à boitier carr
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURModèle panthère Montre bracelet de dame en or jaune 18K, à boitier carré. Cadran signé, fond crème à indication des heures en chiffres romains peints, et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon de saphir synthétique. Bracelet or avec double boucle deployante en or signée Cartier. Dimensions: 22 mm x 22 mm Système à quartz. Milieu des années 80. Piles à changer. Boite et dustbag