274
BAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une tanzanite de forme coussin et d’une aigue-marine ovale entourées et épaulées de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'une tanzanite de forme coussin et d'une aigue-marine ovale entourées et épaulées de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 6,5 g