273
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette retenant un motif rectangulair
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé et ajouré, serti de diamants taille brillant et baguette retenant un motif rectangulaire.
Long.: 2,4 cm. Poids brut: 4,2 g