272
Fine BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d’un cabochon de turquoise de forme ovale, épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFine BAGUE en or rose (750 millièmes) serti d'un cabochon de turquoise de forme ovale, épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 2,2 g