271
Importante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale pesant 9 carats environ, entouré et épaulé diamants taille brillant et émeraudes ovale
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURImportante BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une rubellite (tourmaline rose) de forme ovale pesant 9 carats environ, entouré et épaulé diamants taille brillant et émeraudes ovales.
Doigt: 56. Poids brut: 12,8 g