270
PENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et brun taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPENDENTIF «ourson diablotin tenant un trident» en or jaune et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants blancs et brun taille brillant.
Dim.: 2,2 x 1,8 cm. Poids brut: 4,9 g