221
BAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) serti de deux perles de culture blanches épaulées de deux diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) serti de deux perles de culture blanches épaulées de deux diamants taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 6,5 g.