222
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « damier » en gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant alterné
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « damier » en gris (750 millièmes) serti de rubis calibrés et diamants taille brillant alternés. Long. : 1 cm. Poids brut : 5,9 g.