206
BAGUE « toi et moi » en or gris serti de deux rubis de forme ovale (traces de traitements probables) épaulé de diamants de forme poire, navette et baguette
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris serti de deux rubis de forme ovale (traces de traitements probables) épaulé de diamants de forme poire, navette et baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 5,7 g