205
Étonnante BAGUE « vagues » en or gris renfermant une perle de culture et serti d’alignements de diamant
Estimation :
600.00 - 700.00 EURÉtonnante BAGUE « vagues » en or gris renfermant une perle de culture et serti d'alignements de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 10,8 g