394
BAGUE «toi et moi» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent sertis d’une chrysoprase ronde de remplacement et de diamants dont un de taille ancienne plus important (chocs
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «toi et moi» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent sertis d'une chrysoprase ronde de remplacement et de diamants dont un de taille ancienne plus important (chocs). Vers 1900. Doigt: 60. Poids brut: 5 g