395
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or gris tressé et ajouré partiellement serti de deux bandes de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris tressé et ajouré partiellement serti de deux bandes de diamants taille brillant. Signées BOUCHERON et numérotées. Long.: 3 cm env. Poids brut: 27,2 g