386
BAGUE « Toi et Moi » en or jaune 18K (750°/00) serti de deux saphirs ovales épaulés de six diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBAGUE "Toi et Moi" en or jaune 18K (750°/00) serti de deux saphirs ovales épaulés de six diamants taille brillant.
Tour de doigt: 51
Poids brut: 3 43 g