387
BAGUE « Toi et Moi » en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux saphirs l’un de taille ovale en
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE "Toi et Moi" en or jaune 18K (750°/00) sertie de deux saphirs l'un de taille ovale env. 0 64 carat l'autre de taille poire env. 0 35 carat entouré de neuf diamants ronds env. 0 4 carat en totalité.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 3 45 g