Lot 46

BAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux émeraudes de forme carrée, épaulées de six diamants taille brillan

46

Estimation :
300.00 - 500.00 EUR
BAGUE «toi et moi» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux émeraudes de forme carrée, épaulées de six diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,9 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62