45
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé de deux rangs de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé de deux rangs de diamants taille brillant. Long.: 42,2 cm. Poids brut: 23,7 g