44
BROCHE «croissant de lune» en or jaune et or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chut
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBROCHE «croissant de lune» en or jaune et or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, en chute. Egrisures. Travail français, vers 1900. Long.: 3,8 cm. Poids brut: 15 g