43
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «losanges mobiles» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «losanges mobiles» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé serti de diamants taille brillant. Long.: 6,3 cm. Poids brut: 22,3 g