42
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de sept émeraudes de forme ronde Doigt: 5
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de sept émeraudes de forme ronde Doigt: 53. Poids brut: 2,8 g