41
DEMI-ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de cinq saphirs de forme ovale, dont un au centre plus important, alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 400.00 EURDEMI-ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) serti de cinq saphirs de forme ovale, dont un au centre plus important, alternés de petits diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,2 g