39
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant un motif en corail sculpté représentant un «panier de fleurs
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant un motif en corail sculpté représentant un «panier de fleurs». Long.: 4,1 cm. Poids brut: 7,1 g