36
BAGUE «toi et moi» en or jaune serti de deux émeraudes taillées à degrés, épaulées de pavages de diamants soulignés de petites émeraudes ronde
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURBAGUE «toi et moi» en or jaune serti de deux émeraudes taillées à degrés, épaulées de pavages de diamants soulignés de petites émeraudes rondes. Doigt: 45. Poids brut: 12,8 g