37
PENDENTIF «croix» en or jaune 9 et 14 carats (375 et 585 millièmes) serti d’alignements d’émeraudes calibrées entourées de diamant
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF «croix» en or jaune 9 et 14 carats (375 et 585 millièmes) serti d'alignements d'émeraudes calibrées entourées de diamants. Haut.: 5 cm. Poids brut: 10,2 g