362
BAGUE « toi et moi » en or jaune serti d’une émeraude taillée à degrés et de diamants de taille ancienne, dont un plus importan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE « toi et moi » en or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés et de diamants de taille ancienne, dont un plus important. Travail français, vers 1900. Doigt: 60. Poids brut: 5 g