363
BROCHE « flammes » en or jaune et or gris boulé serti d’un pavage de diamant
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBROCHE « flammes » en or jaune et or gris boulé serti d'un pavage de diamants. Epingle en or 14 carats (585 millièmes). Vers 1960. Long.: 7 cm. Poids brut: 26,6 g