60
BAGUE «toi et moi» en platine serti d’un diamant taille brillant et d’une perle de culture blanche épaulés de diamants navette (dont un manquant
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBAGUE «toi et moi» en platine serti d'un diamant taille brillant et d'une perle de culture blanche épaulés de diamants navette (dont un manquant). Vers 1960. Doigt: 58 Poids brut: 7,8 g. Poids du diamant central: 1,65 ct environ. Chocs.