59
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de neuf camées «bustes féminins» de pierre de lav
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti de neuf camées «bustes féminins» de pierre de lave. Long.: 16,8 cm. Poids brut: 16,4 g