119
BAGUE « toi et moi » en platine serti d’un saphir rond et d’un diamant de taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « toi et moi » en platine serti d'un saphir rond et d'un diamant de taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 3,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « toi et moi » en platine serti d’un saphir rond et d’un diamant de taille brillan