120
Paire de PENDANTS D’OREILLES en platine et or gris articulés et ajourés sertis de diamants et terminés par un diamant de taille ancienne en serti clo
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris articulés et ajourés sertis de diamants et terminés par un diamant de taille ancienne en serti clos. Manque un petit diamant. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 6,3 g