17
BAGUE «toi et moi» sinueuse en or jaune et or gris partiellement serti d’un pavage de diamant
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «toi et moi» sinueuse en or jaune et or gris partiellement serti d'un pavage de diamants. Doigt: 56. Poids brut: 13,3 g