62
Estimation :
1000 - 1500 EURBague Toi & Moi en or platine (800) ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe, la monture soulignée de roses
Poids approximatif des diamants : 0.75 ct
Poids brut : 6.8 g - Tour de doigt : 49
(petites égrisures)