257
BAGUE «torsade» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et saphir
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «torsade» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et saphirs.
Doigt: 57.
Poids brut: 10,5 g.